Поиск по сайту

Call-center
+38(044)393-26-20
+38(099)499-10-62

 

ИНТЕРНЕТ ПОДДЕРЖКА

Вы можете скачать дополнительную информацию к книгам, которые вы у нас купили.
 
Гра ендера

Гра ендера

Кард Орсон Скотт
ISBN 1: 978-966-2665-222
Язык: український
Наличие на складе: Временно отсутствует
Издательство: Брайт Букс
Год: 2013
Переплет: мягкий
Кол-во страниц: 272
Текущий рейтинг: 4.0, голосов: 1
 
Тематика книги: Non fiction
 
 

 Дія роману відбувається 2135 року. Людство пережило два вторгнення інопланетної раси, вціліло лише дивом і тепер готується до нового вторгнення. Для пошуку пілотів і командирів, здатних очолити боротьбу, засновують військову школу, куди скеровують найталановитіших дітей. Серед них - Ендрю Віггін, майбутній полководець Міжнародного флоту Землі і єдина надія людства на порятунок.

 
За Ендрю Віггіном спостерігають від народження. У шестирічному віці його забирають із сім'ї і відправляють на навчання в військову школу, що розташована в поясі астероїдів Сонячної системи. Опановуючи мистецтво війни, долаючи труднощі агресивного колективу та підступність власних наставників, росте майбутня надія людства. Значно раніше ніж його однолітки закінчивши військову школу, Ендер (так його ласкаво називала старша сестра) поступає в Командну школу. Там під керівництвом найкращих земних тактиків, використовуючи надпотужні комп'ютери, молодий Віггін продовжує навчання, граючись у свою гру. Гру Ендера… 
Поделиться:
Ваша оценка:
Имя* E-mail*
Цитаты из книги*
Ваш отзыв появится после просмотра администратором сайта


Рекомендуем

Компьютер своими руками

Компьютер своими руками

АСТ, Полиграфиздат
В книге описано устройство и принципы работы современного ПК. Приведен подробный технический обзор комплектующих и периферийного оборудования, подключаемого к ПК, даны рекомендации по выбору конфигурации для сборки нового или модернизации старого ПК.
Цена 0 грн
Англия и Франция. Мы любим ненавидеть друг друга.

Англия и Франция. Мы любим ненавидеть друг друга.

Риполклассик
Автор понимает,что книгой вызовет у французов немалое раздражение.Поэтому заранее извиняетсяи предупреждает,что тысячелетняя история обид не закончена
Цена 0 грн
Прощайте, крысиные бега!

Прощайте, крысиные бега!

Попурри
Вы хотите стать успешным человеком, заняться бизнесом, но не знаете с чего начать? Тогда книги Роберта Кийосаки станут для Вас настоящей находкой!
Цена 0 грн
Магия чисел.Математическая мысль от Пифагора до наших дней.

Магия чисел.Математическая мысль от Пифагора до наших дней.

Центрполиграф
Американский математик, исследователь в области теории чисел Эрик Т. Белл посвятил свою книгу истории происхождения математической мысли и разработки численной теории с момента ее зарождения в древности до современной эпохи.
Цена 0 грн
Теплі історії про дива коханих і рідних. збірка оповідань

Теплі історії про дива коханих і рідних. збірка оповідань

Брайт Букс
У книжці зібрані короткі оповідання й ліричні замальовки різних авторів, об’єднані теплим настроєм, затишком і позитивом.
Цена 0 грн
274 эпизода из жизни Уинстона Черчилля

274 эпизода из жизни Уинстона Черчилля

Либри
Книга основанная на материале из малоизвестных источников, книга «274 эпизода из жизни Уинстона Черчилля» представляет собой коллекцию фактов из жизни этой яркой личности и его необыкновенной, насыщенной событиями жизни.
Цена 120 грн